Крісло мішок груша безкаркасне Фіолетове, Кресло груша бескаркасное Фиолет L 100х75 см с внутренним чехлом
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 300 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 862-15-15

Кресло мешок груша бескаркасное Фиолетовое, размером XL 100x75 сантиметров
Этот размер отлично подходит для ребёнка от 4-9 лет.
Кресло сделано из прочного высококачественного материала Oxford 600 PU. Данный материал легко моется с помощью влажной губки, или без проблем стирается, если очень загрязнен.
Размер по выкройке 100х75 см
Характеристики:
Материал - Oxford 600 PU - изготавливается на основе нитей полиэстера или нейлона. Изделия из данного материала хорошо переносят высокие и низкие температуры, не деформируются и отличаются высокими прочностными показателями.
Оксфорд очень приятная и удобная ткань, используется для дома, двора, офисов, в детскихсадах, в школах, университетах. Данный материал выдерживает до 50 000 стирок.
Внутренний чехол – из спанбонда. Спанбонд – экологичный материал. Воздухопроницаемый и термостойкий.
Ручка для переноски есть, то есть кресло грушу можно носить по всей квартире, брать в поездку, на дачу, море.
Наполнитель кресла – это полистирольные шарики, которые имеют сертификат качества. Не имеют неприятного запаха, не имеют быстрого проседания. Шарики диаметром от 2 – 4 мм.
Да наполнитель со временем проседает в зависимости от частоты использования изделия, но Вы всегда можете его приобрести в нашем интернет магазине. Наполнитель измеряется в литрах, обычно это 50 л, 100 л, 150 л, 200 л.
Все кресла груши сшиты армированной нитью, которая очень крепкая и Ваше кресло не порвется, оно выдержит нагрузку до 150 кг и даже больше.
Есть молния, чтобы открыть мешочек и досыпать его или снять верхний чехол и постирать.
Не используем люверсы, потому что после стирки такие люверсы ржавеют и ваше замечательное кресло может испортиться. И еще волосы часто попадают в люверсы и вырывают их, что очень не приятно(
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рамекс |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 099 ₴




