Крісло мішок груша пуфик безкаркасне Блакитне, Кресло груша пуф бескаркасное голубое ХЛ 120х85 см
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 июня 20261 450 ₴
1 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 862-15-15

Бескаркасное кресло груша размер XL 120х85 см цвет голубой
Кресло груша ХИТ продаж среди бескаркасных кресел, отлично подходит как для детей, так и для взрослых. Подойдет на подарок на Николая, Новый год, Рождество, День рожденья и другие праздники.
Прежде чем сделать заказ, рекомендуем определиться с размером, для кого будет это кресло, а также с цветом.
Размеры:
Размер L 100х75 см для детей до 9 лет, до 130 см ростом
Размер XL 120х85 см для детей, подростков и не больших взрослых ростом до 1м 70см - 1м 80см и весом тела до 70 - 75кг.
Размер ХXL 150х100 см для взрослых ростом от 1м 70см и весом тела от 70кг и выше.
Особенности:
- материал - Oxford 600 PU - изготавливается на основе нитей полиэстера или нейлона. Прочность ткани снабжена за счет плетения нитей квадратами. Изделия из данного материала хорошо переносят высокие и низкие температуры, не деформируются и отличаются высокими прочностными показателями. .Ткань выдерживает температуру -45°С + 110°С. Практичная и очень комфортная ткань подходит как для дома, так и для улицы.
Оксфорд очень приятная и удобная ткань, используется для дома, двора, офисов, в детских садах, в школах, университетах. Данный материал выдерживает до 50 000 стирок.
- ручка для переноски есть, то есть кресло грушу можно носить по всей квартире, брать в поездку, на дачу, море.
- прошито армированной (усиленной) нитью, которая очень прочна и Ваше кресло не порвется, оно выдержит нагрузку до 150 кг и даже больше.
- водонепроницаемость ткань обладает водоотталкивающими свойствами благодаря которым он может защитить внутренний чехол от проникновения влаги.
- наполнитель кресла - это полистирольные шарики, имеющие сертификат качества. Не имеют неприятного запаха, не имеют быстрого проседания. Шарики диаметром от 2 – 4 мм.
- наличие молнии, чтобы открыть мешочек и досыпать наполнитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рамекс |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 149 ₴





