Кресло бескаркасное мешок груша пуфик XХL 150х100 см Розовый с внутренним чехлом
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 000 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 862-15-15

Кресло мешок пуфик груша КрасноеXХL 150х100 см. Кресло изготовлено из прочного высококачественного материала оксфорд 600. Наши кресла пошиты армированной нитью.
Характеристики:
Материал - оксфорд 600 (водоотталкивающий)
Внутренний чехол из спанбонда
Наполнитель - пенополистирол (полистирольные шарики)
Ручка для переноски, позволяет переносить мешок по всему дому.
Кресло мешок пуфик груша подходит для крупного взрослого.
Очень хорошо принимает форму тела. Удобно сидеть и даже лежать.
Кресло груша ХИТ продаж среди бескаркасных кресел, отлично подходит как для детей, так и для взрослых. Подойдет на подарок на Николая, Новый год, Рождество, День рожденья и другие праздники.
Прежде чем сделать заказ, рекомендуем определиться с размером, для кого будет это кресло, а также с цветом.
Размеры:
Размер XL 100х75 см для детей до 9 лет, до 130 см ростом
Размер XL 120х85 см для детей, подростков и не больших взрослых ростом до 1м 70см - 1м 80см и весом тела до 70 - 75кг.
Размер ХXL 150х100 см для взрослых ростом от 1м 70см и весом тела от 70кг и выше.
Особенности:
- материал - Oxford 600 PU - изготавливается на основе нитей полиэстера или нейлона. Прочность ткани снабжена за счет плетения нитей квадратами. Изделия из данного материала хорошо переносят высокие и низкие температуры, не деформируются и отличаются высокими прочностными показателями. .Ткань выдерживает температуру -45°С + 110°С. Практичная и очень комфортная ткань подходит как для дома, так и для улицы.
Оксфорд очень приятная и удобная ткань, используется для дома, двора, офисов, в детских садах, в школах, университетах. Данный материал выдерживает до 50 000 стирок.
- внутренний чехол – из спанбонда. Спанбонд – экологичный материал. Воздухопроницаемый и термостойкий.
- ручка для переноски есть, то есть кресло грушу можно носить по всей квартире, брать в поездку, на дачу, море.
- прошито армированной (усиленной) нитью, которая очень прочна и Ваше кресло не порвется, оно выдержит нагрузку до 150 кг и даже больше.
- водонепроницаемость ткань обладает водоотталкивающими свойствами благодаря которым он может защитить внутренний чехол от проникновения влаги.
- наполнитель кресла - это полистирольные шарики, имеющие сертификат качества. Не имеют неприятного запаха, не имеют быстрого проседания. Шарики диаметром от 2 – 4 мм.
- наличие молнии, чтобы открыть верхний чехол и снять его для стирки или чтобы досыпать.
Комплектация кресла груши:
- съемный наружный чехол
- внутренний чехол
- ручка для переноски;
- наполнитель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Цвет | Розовый |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 699 ₴

